Заказные бандероли

В течение последних пяти лет мы отправляли Почтой России простые бандероли. С августа 2019 г. мы начали отправлять заказные бандероли с трек-номером для отслеживания почтового отправления.

Теперь сразу после отправки бандероли с Новым Заветом заказчик получает от нас email-уведомление с трек-номером, который можно ввести на сайте Почты России или сайте Белпочты и узнать, где находится бандероль.

Если у вас есть телефон на Андроиде, очень удобно отследить и получить бандероль в почтовом отделении, используя официальное приложение Почты России.

Как и раньше почтовая пересылка для вас бесплатна.

бандероли

Пожалуйста, имейте в виду, что срок хранения заказных бандеролей на почте в России составляет 30 дней, в Беларуси — 10 дней. После этого периода бандероль будет отправлена обратно и нам придётся оплатить не только доставку, но и возврат.

Можно ли не указывать адрес?

Нам нужен ваш почтовый адрес исключительно для доставки бандероли Почтой России. Но мы понимаем, что некоторые люди могут испытывать беспокойство, предоставляя свой адрес незнакомому отправителю. Есть несколько способов получить бесплатный экземпляр Нового Завета в России, не указывая свой адрес. Вы можете ознакомиться с ними на этой странице.


Как заказать несколько экземпляров?